시리즈
평가
23
용팔이평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5