시리즈
평가
529- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
댄스가수 유랑단평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 5.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 4.0- 커플팰리스 2평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0