시리즈
평가
39
뉴하트평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0