평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 온리 갓 노우즈 에 브리띵평가함 ★ 1.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0