평가한 작품들
원펀맨 3기평가함 ★ 1.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
언퍼밀리어평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 아침이 밝아올 때까지평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 1.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0