평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
용팔이평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5