영화
평가
322
밀수평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 2.5
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 2.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘평가함 ★ 4.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 4.0
킹 오브 프리즘 -샤이니 세븐 스타즈-평가함 ★ 4.0- 킹 오브 프리즘 -샤이니 세븐 스타즈- II 카케루×조지×미나토평가함 ★ 4.0
- 킹 오브 프리즘 -샤이니 세븐 스타즈- Ⅲ 레오x유우x알렉평가함 ★ 4.0
- 킹 오브 프리즘 -샤이니 세븐 스타즈- Ⅳ 루이x신x언노운평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 1.5