시리즈
평가
230- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
도로로평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 3.0
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
안녕 절망선생평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
이세계 식당평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0