시리즈
평가
208
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 생존왕평가함 ★ 0.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0