평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
달려라 장미평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0