평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
- 내 딸 친구의 엄마평가함 ★ 4.0
가슴이 뛴다평가함 ★ 1.5
최고의 치킨평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
팽평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 3.5
써치평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0