영화
평가
567
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 2.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
언포기버블평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.5
아빠가 되는 중평가함 ★ 2.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 1.5
더 메이드평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
인질평가함 ★ 1.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
하우스 버니평가함 ★ 0.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0