시리즈
평가
27
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0