영화
평가
478
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 2.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
로켓맨평가함 ★ 4.0
더 마블스평가함 ★ 1.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5- 김치평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0