시리즈
평가
179
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 0.5
유괴의 날평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 1.0
야인시대평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0