시리즈
평가
119
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5