시리즈
평가
134
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
월랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
쓰리 파인즈평가함 ★ 4.0
경감 메그레 시즌 2평가함 ★ 3.5