영화
평가
23
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0