평가한 작품들
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5- 더 러버평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5