평가한 작품들
핑거스미스평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
무한동력평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
발리에서 생 긴 일평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 3.0
신데렐라맨평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0