시리즈
평가
62
야인시대평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0