시리즈
평가
124
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
애정만만세평가함 ★ 4.5