시리즈
평가
62
갑동이평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
후아유평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0