시리즈
평가
96
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0