영화
평가
428
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 2.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 1.0
스물평가함 ★ 0.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0