영화
평가
1184
굿바이평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
씽평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 2.5
로맨틱 레시피평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 2.5
더 헌트평가함 ★ 3.0
블러드-C : 더 라스트 다크평가함 ★ 2.5