시리즈
평가
59- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
해변으로 가요평가함 ★ 3.5
형영당 일기평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 0.5- 신입사원평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
미스 리플리평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0