시리즈
평가
26
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5