시리즈
평가
69
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
네가 남긴 혼돈평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
미다스의 노예들평가함 ★ 4.0
패러노멀평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 2.0
구울평가함 ★ 3.5
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0