시리즈
평가
36
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0