평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0