영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나쁜 녀석들
평가함 ★ 5.0
일지매
평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽
평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
굿 닥터
평가함 ★ 5.0
피노키오
평가함 ★ 2.5
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 1.5
크크섬의 비밀
평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라
평가함 ★ 5.0