시리즈
평가
140
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
보보경심 2평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 5.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
이브의 사랑평가함 ★ 4.0
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 1.0
육남매평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 3.0
케세라세라평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신입사원평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔리어평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0