시리즈
평가
50
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 5.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5