평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 0.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 0.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해 시즌 3평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 5.0