시리즈
평가
19- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5