평가한 작품들
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 2평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸덤 2평가함 ★ 3.0
템테이션 아일랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 3.0
언두잉평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.0
검법남녀평가함 ★ 3.0