시리즈
평가
66
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0