시리즈
평가
120
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.5