평가한 작품들
각시탈평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5