시리즈
평가
53- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 5.0