시리즈
평가
68
마왕님, 리트라이!평가함 ★ 3.0
실은 나, 최강이었다?평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5