평가한 작품들
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5