시리즈
평가
27- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0- 학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0