시리즈
평가
135
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
유유백서평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
버디 대디스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5