평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 5.0
에이프런 모놀로그평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 아들이 죽었다평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 덕후의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0