평가한 작품들
진정한 동료가 아니라고 용사 파티에서 쫓겨났기 때문에, 변경에서 슬로우 라이프 하기로 했습니다평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
해골기사님은 지금 이세계 모험 중평가함 ★ 3.5
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0