시리즈
평가
23
용팔이평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0