영화
평가
725
마션평가함 ★ 3.5
변어로(퀴어 피쉬 레인)평가함 ★ 4.0- 히토히라노 유키평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- パラダイスビュー평가함 ★ 5.0
언더그라운드평가함 ★ 4.5
극사적 에로스평가함 ★ 4.5
오사카 엘레지평가함 ★ 3.5
에도 포른평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
교토에서 온 편지평가함 ★ 4.0
부운평가함 ★ 3.0
일본 곤충기평가함 ★ 3.5