시리즈
평가
25
힐러평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 3.0